Regionalsekretariate

Regionalsekretariat Basel

Das Regionalsekretariat ist die Anlaufstelle für alle syndicom-Mitglieder. Dort finden sie Beratung und Unterstützung. Hier findest du Informationen zur syndicom Arbeitslosenkasse.

Regionalsekretariat Basel
Rebgasse 1
4058 Basel

basel@syndicom.ch

Telefon: 058 817 19 56
Telefonzeiten: Montag – Donnerstag
10:00 – 12:00 und 14:00 – 17:00 Uhr
Sprechstunden: nach telefonischer Vereinbarung.

Dein Team

Andreas Keller

Regionenleiter

andreas.keller@syndicom.ch
058 817 18 86

Beni Hürzeler

Regionalsekretär Sektor 1

beni.huerzeler@syndicom.ch
058 817 19 57

Marco Geissbühler

Presse und elektronische Medien

marco.geissbuehler@syndicom.ch
058 817 19 49

Valentina Smajli

Regionalsekretärin Sektor 2

valentina.smaili@syndicom.ch
058 817 19 41

Elisabeth Fannin

Buch- & Medienhandel

elisabeth.fannin@syndicom.ch
058 817 19 72

Stefanie Fürst

Visuelle Kommunikation

stefanie.fuerst@syndicom.ch
058 817 18 49

Peter Spichtig

Regionalsekretär Sektor 1

peter.spichtig@syndicom.ch
058 817 19 42

Barbara Lehmann

Regionalsekretärin Sektor 3

barbara.lehmann@syndicom.ch
058 817 18 92

Weitere Sekretariate in der Region

Regionalsekretariat Olten

Regionalsekretariat Olten
Hauptgasse 33
4600 Olten

olten@syndicom.ch

Telefon: 058 817 19 56
Sprechstunden: nach telefonischer Vereinbarung.

Lokalsekretariat Härkingen

Lokalsekretariat Härkingen
Altgraben 29
4624 Härkingen

haerkingen@syndicom.ch

Telefon: 058 817 19 56
Sprechstunden: Mittwoch 13:00 – 15:00 Uhr